Один из углов, параллелограмма на 49 градусов больше другого. Чему равны углы

параллелограмма???????? ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мусалиева Аружан.

Ответ: 65,5 , 114,5

Объяснение:

x+x+49= 180

2x= 180-49

2x= 131

x=65,5

x+49= 114,5