ABCD-параллелограмм. Найти площадь параллелограмма если его стороны равны 10 и 12 см, а угол

между ними равен 150 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Давидовская Анастасия.

Ответ:

60ед²

Объяснение:

S=a*b*sin150°

S=10*12*1/2=60 ед²