Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда Один из них прошел 270 км со

скоростью 90 км ч какое расстояние прошел до места встречи другой поезд если его скорость110км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Липовой Ваня.

Объяснение:

t = S/V = 270/90=3 (часа)

S2=t*V = 110*3=330 км

Ответ 330 км