Найти основание параллелограмма если его площадь равна 20 м^2 а высота 5м


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Ответ:

Площадь=20÷5=4^2

Объяснение:

Вот и все не чего сложного

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:

плошать 20÷5=4^2

Объяснение:

всеееееее