1.Найти катеты прямоугольного треугольника, если гипотенуза равна 10 см, а косинус одного из углов

0,6. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.
0,6=3/5
3/5=х/10
Х=6 второй катет
Первый катет 3