Для квадратного трехечлена x2² -4x +3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.

Ответ:

1) х^2-4х+3=х^2-2*2х+4-4+3=(х-2)^2-1=(х-2-1)(х-2+1)=(х-3)(х-1)

2)х^2-4 х+3=0