X-y=3 3x+4y=2 методом подстановки​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипенко Максим.

Ответ:

x=2

y=-1

Объяснение:

x=y+3

3y+9+4y=2

7y=-7

y=-1

x=-1+3

x=2