Вычисли площадь ромба, если его сторона равна 22 мм, а проведённая к ней высота равна 19 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Женя.

Ответ:

418мм²

Объяснение:

а=22мм сторона ромба.

h=19мм высота ромба

S=?

Решение

S=a*h=22*19=418мм²