Найдите значения cos , и с, если sin = 0,6. Наличие формул обязательно. Используете основное

тригонометрическое тождество.

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

cos²x=1-sin²x=1-0,6=0,4

Объяснение:

это правильно ♡◇♡◇♤♡♧