Найди длину прямоугольника, если его ширина 2,2 дм, а площадь 11, 22 дм2. ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Віта.

Ответ:

Длина = 5.1дм

Объяснение:

S=a*b 11.22=2.2*b  b=11.22/2.2 b=5.1дм

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Объяснение:

Длина 5,1 дм понятно? У