Вычеслите более простым способом:-47*83+37*83 -928+26-(37-928)​


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.

Ответ:

-47*83+37*83 -928+26-(37-928)​ = 83(-47+37) - 928+26-37+928 =

=83*(-10) -11 = -830-11= -841