Периметр равнобедренного треугольника равен 48 Боковая сторона 18 найти его основания​


Ответы на вопрос

Отвечает Врабий Анастасия.

48-18*2=12(см)

Ответ : 12 сантиметров.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

12

Объяснение:

18×2=36 это боковые стороны

48-36=12 основание длина