2. Дано вектори a(5;-2) іb(1;3). Укажіть координативектора a, якщо m = a-b​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

Объяснение:

m={3⋅3−2⋅1; 3(−1)−2(−2)}={9−2; −3+4}={7; 1}

Отвечает Ефремова Влада.

Ответ:

m={3⋅3−2⋅1; 3(−1)−2(−2)}={9−2; −3+4}={7; 1}