Периметр рівнобедреного трикутника 10,6см. Знайтийогосторони, якщо основабільша бокової сторони

на 4 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Юлия.

Ответ:

2,2 см, 2,2 см, 6,2 см

Объяснение:

Р = х + х + (х +4) = 10,6

3х = 6,6

х = 2,2 - боковые стороны

х + 4 = 6,2 - основание