МІЖ НИМ) 1. \Укажіть площу трикутника АВС, якщо Ас - 5 м, вс - 8 см, 20 - 30°. А 80см Б 40 см В

20 см г 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Язовских Евгения.

Ответ:

г)10

Объяснение:

s=1/2*Ac*BC*sin30°=1/2*5*8*1/2=10