Выразите в радианах внутренние углы равнобедренного треугольника, у которого внешний угол при

вершине треугольника равен 140 градусов Прошу !!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тащилова София.

Ответ:

140°=7n/9 30°=n/6 30°=n/6