Найдите радиус круга, площадь которого равна 507 см2(π ≈ 3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Дарья.

Ответ:

12,7

Объяснение:

 \\ \sqrt{ \frac{507}{\pi} }  = 12.7