Решите пожалуййста. Стороны треугольника = 6,9 и 10см. Найдите синусы всех углов данного

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Олимжон.

Ответ:

треугольник а,b,c

Объяснение:

sin.a= ac/bc

sin.b=ac/bc

sin.c=ba/bc