Высоты параллелограмма равны 2,4 м и 3,2 м . Меньшая сторону параллелограмма равна 3 м . Найдите

большую сторону параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

Ответ:

4 м

Объяснение:

большая высота к меньшей стороне . S=3*3,2=9,6 м²

меньшая  высота к большей стороне . 9,6=х*2,4= , х=4 м