Решите уровнение 2)10+(3-х)^3=х^2(9-х)-17​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:

10+(3-х)3=х2(9-х)-17

(3-х)3-х2*(9-х)=-17-10

27-27х=-27

-27х=-27-27

х=2