4. Вычислите следующие выражения, пользуясь формулой а- b* (а - b)(a + b):а) 19" - 18'.б) 55 -

45в) 25* - 24°г) 35° — 25-д) 37* - 27' =е) 625° — 624 и​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.
А) 19-18=1 б) 55-45=15 в) 25-24=1 г) 35-25=10 д) 37-27=10 е) 625-624=1
Отвечает Верета Егор.
А) 19 - 18 = 1
б) 55 - 45 = 15
в) 25 - 24 = 1
г) 35 - 25 = 10
д) 37 - 27 = 10
е) 625 - 624 = 1

Пжжж отметь как лучший