Один из углов равнобедренного треугольника равен 56 градусов. Найди двадругих углаМой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

два других угла равны 62 градусам .

Объяснение:

Не знаю точно или нет но я решила так.

(180-56)/2=124/2=62.

62+62+56=180.(сумма всех углов треугольников=180 градусов).