Дана величина угла вершины ∡ D равнобедренного треугольника RDG. Определи величины углов,

прилежащих к основанию. ∡ D= 70°;∡ R= °;∡ G= °.2. Величина одного из прилежащих к основанию углов равнобедренного треугольника — 35°. Определи величину угла вершины этого треугольника.Ответ: °.Список заданийСписок заданийСледующее заданиеСледующее задание​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

180-70=110-R+G

110:2=55-R, G

180-(35+35)=110-вершиина

Объяснение: