Основанием призмы является квадрат со стороной14 см. Найдите объем призмы, если высота ее равна 3

см.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Игорь.

Ответ:

588см³

Объяснение:

V=Sосн*Н

Sосн=14²=196см²

V=196*3=588см³