Используя теорему синусов решите треугольник АВС , если АВ=14 см , угол А=45 , угол В=60


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

За теор. синусов :

14/ sin45 =60/x

14/✓2/2=60/х

х=140