Увеличьте каждое из чисто:0,6;2,457;14,0316;56,05; в 100 раз ,в 1000 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Данил.

Ответ:

0×100=0 0×1000=0

6×100=600 6×1000= 6000

457×100=45700 457×1000=457000

14×100=1400 14×1000=14000

0316×100=31600 0316×1000=316000

56×100=5600 56×1000=56000

05×100=500 05×1000

Отвечает Демусь Юля.

Ответ:

1)60;245,7;1403,16;5605;

2)600;2487;14031,6;56050

Пошаговое объяснение:

х•100

х•1000