(1) Увеличьте каждое из чисел: 0,6; 2,457; 14, 0316; 56,05 в 100 раз, в 1000 раз;2) Уменьшите

каждое из чисел: 2,5; 316,7; 18,05; 0,9 в 10 раз,в 100 раз.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1)

0,6 × 100=60

0.6×1000=600

2,457×100=245,7

2,457×1000=2.457

14,0316×100=1403,16

14,0316×1000=14031,6

0.316×100=31,6

0,316×1000=316

56,05×100=5.605

56,05×1000=56.050

2)

2,5÷10=0,25

2,5÷100=0,025

316,7÷10=31,67

316,7÷100=3,167

18,05÷10=1,805

18,05÷100=0,1805

0,9÷10=0,09

0,9÷100=0,009