1) Увеличьте каждое из числа: 0,6;2,457;14,0316;56,05 в 100 раз , в 1000 раз;2) Уменьшите каждое из

чисел 2,;316,7;18,05;0,9 в 10 раз, в 100 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.

1) 0,6*100=60
2,457*100=245,7
14,0316*100=1403,16
56,05*100=5605

0,6*1000=600
2,457*1000=2457
14,0316*1000=14031,6
56,05*1000=56050
2) 2:10=0,2
316,7:10=31,67
18,05:10=1,805
0,9:10=0,09

2:100=0,02
316,7:100=3,167
18,05:100=0,1805
0,9:100=0,009