3.В треугольнике СDE угол E = 76°,уголD=66°, ЕК-биссектриса угла ЕНайти углы треугольника ЕКС.​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Евгений.

Ответ: СЕК=76/2=38 ЕСК=180-(66+76)=38 СКЕ=180-(38+38)=104

Объяснение: