Срочно помогите |х+7 3/14|>9​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.

Ответ:

4 5/14-(х-7 3/14)=2 9/14

х-7 3/14=4 5/14-2 9/14

х-7 3/14=3 19/14-2 9/14

х-7 3/14=1 10/14

х=1 10/14+7 3/14

х=8 13/14

Объяснение:

Думаю правильно