Вычисли площадь ромба,если его сторона равна 24 м, а проведенная к ней высота равна 21 м.

Ответ:площадь ромба равна__м².​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ: 504м²

Объяснение:

S=a×h

где а - сторона ромба, а h - проведенная к ней высота

S=24×21=504м²