В четырехугольнике АВСД противолежащие стороны равны, АВ = 10см, ВС = 14см. Найти периметр АВСД.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалюк Ольга.

Ответ:

Объяснение:

P=2(ab+bc)=2(10+14)=2*24=48