Дано: t (7;-1) I p (5;2) Знайти координати вектор n якщо n= t-p


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

n{2;-3}

Объяснение:

x=7-5=2

y=-1-2=-3