M²+n² Если m+n=7 mn=12


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Анастасия.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Зайцев Владимир.

12=3×4 ; 3+4=7

m=3

n=4

3²+4²=9+16=25