△ЕFL=△PQM, PQ=4,5 cм; QM=7см ;Если МР=8,5 см то найти периметр триугольника ЕFL? даю 5 звёздь​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.

Ответ:

20см.

если что пиши.

если ∆ EFF=∆PQM,то

PQ=EF=4,5см

QM=FL=7см

MP=LE=8,5см

P∆EFL=EF+EL+LE

P∆EFL=4,5см+7см+8,5см=20(см)

Отвечает Косов Серёжа.

Ответ:20

Объяснение:

Если треугольники одинаковые, их стороны тоже, соотвественно Периметр треугольника EFL= 4,5+7+8,5=20см