Сроооооочно!!!! Стороны триугольника ровно 10 см 12 см 14 см. Найдите периметр триугольника вершины

которого- середина сторон данного триугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Вешнякова Мария.

P=a+b+c
P=10+12+14=36см