Площадь параллелограмма 18 см2 а периметр 20 см. сколько ровна высота которая проведина на против

одной из сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Гумбелева Надежда.

Ответ:

Объяснение:

Pпрл= 2(а +в)=18

S=а*в*Sin(<ав)=36

S = a*hа= в* hв = 36

где ha и hв высоты опущены́е на соответствующие стороны

а+в=9;. а= 9-в