Площадь параллелограмма ABCD равна 24 см*, AB = 3 см, AD = 8 см.Найдите величину угла BAD.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Ксения.

Ответ:S=a+b/h

h=S/a+b

h=24/3+8=24:11=2 2/11

Объяснение: