Увеличь число c на 3,27. Составь буквенное выражение и вычесли, если: c = 4,95; c = 1,09; c = 0,03.

Помогите очень срочно надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Першина Юля.

Ответ:

с+3,27

4,95+3,27=8,22

1,09+3,27=4,36

0,03+3,27=3,3

Пошаговое объяснение: