ВекторDF+1,5векторAF-0,5векторFD+3 векторFA-2,5векторDF+векторAK Вычислите выражение пж пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.

Ответ:

b=30 следовательно в треугольнике BCM CM - катет против угла в 30 градусов и CM=1/2BC=7.5/2=3.75 както так