Алёша первый день прочитал 411 всей книги во второй день на одну одиннадцатую больше в третий день

неизвестно страниц прочитал осталось 54 страниц Сколько страниц было в книге​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

1) 4/11 + 1/11 = 5/11- Во второй день прочитал  всей книги

2)4/11+5/11=9/11 книги прочитал за два дня

3)1-9/11=11/11-9/11=2/11 книги осталось прочитать

4)24:2*11=132 страницы всего

Объяснение: