В коло вписані прямокутний трикутник катет якого дорівнює 4√3 а прилеглий до нього кут 30 градусів.

Знайти радіус кола

Ответы на вопрос

Отвечает Звягинцева Алена.

Нашел формулу R= \frac{a}{2*\sin A } и тогда получается ответ 4\sqrt{3}, может тебе это поможет но формула дурацкая