4 Острые углыпрямоугольного треугольникаОТНосятся как 32:13. Найдитеэти углы.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.

Ответ:

13*х+32*х=90

45*х=90

х=2

13*х=26

32*х=64

Объяснение: