БИЛЕТ № 9. 1.Средняя линия треугольника. Определение, теорема. Пропорциональныеотрезки в

прямоугольном треугольнике. Определение, утверждение.2. В прямоугольном треугольнике гипотенуза с=25 см, один из его катетов:a=24 см. Найдите другой катет b.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Руслан.

Ответ:

2) 7

Объяснение:

по теореме Пифагора

b^2=c^-a^2

b^2=625-576

b^2=49

b=7

первый хз