8. До кола з центром O проведено в точці B дотичну AB, ∠BOA : ∠BAO = 2 : 7. Знайдіть ∠BOA і ∠BAO.


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асие.

Ответ:

Объяснение:2+7=9

90÷9=10

10×2=20. 10×7= 70