Знайдіть значення виразу3tg45⁰*tg60⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Карина.

3tg45⁰*tg60⁰=3*1*√3=3√3

Отвечает Евтеева Вероника.

Ответ:

3tg45*tg60=3*1*✓3=3✓3