Расстояние между двумя машинами по трассе - 200 км. Скорость автомобиля составляет 60 км / ч и 80

км / ч. Какое расстояние до них через час?​

Ответы на вопрос

Отвечает Косова Снежана.

1 вариант

1 автомобиль = 60 км

2 автомобиль = 80 км

60 + 80 = 140 км (проехали)

200 - 140 = 60 км (между ними)

2 вариант

От лица 1 города =

1 автомобиль на расстоянии 60 км

2 автомобиль на расстоянии 120 км

От лица 2 города =

1 автомобиль на расстоянии 140 км

2 автомобиль на расстоянии 80 км

Отвечает Тышкун Мария.

Ответ:

10

Объяснение:

Это первый вариант

1) 80-60=20 км/ч - разница

2) 200:20= 10 ч