на одной остановке в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля Скорость

одного автомобиля 80 км ч а другого на 10 км ч меньше Найди расстояние между машинами через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Терзи Иван.
1)80-10=70(км/ч)-2 автомобиль
2)80+70=150(км/ч)- скорость удаления
3)150×5=750(км)- расстояние
Отвечает Dulova Kristina.
Будет 750 км через 5 часов