Периметр прямокгольника с одинаковыми сторонами равен 70 см. Найди периметр нового пчтиугольника,

если каждую сторону уменьшить на 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

1) 70÷3=23(см)

2) (23-4)×5=95(см)

Объяснение:

ответ:P пятиугольника равен 95 см.