Вычисли площадь квадрата, если его сторона равна 2,2см


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Илья.

Ответ:

У квадрата все стороны равны. Значит решение будет таким: 2 · 2 = 4 (см) Ответ: S = 4 cм

Отвечает Передистый Дима.

Квадрата все стороны равны. Значит решение будет таким: 2 · 2 = 4 (см) Ответ: S = 4 cм².

Вот ответ ✌